The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Бесплатный доступ к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited на выходные

Вы когда-нибудь играли в The Elder Scrolls Online от компании Bethesda? Всем тем, кто жаждет попробовать, но не хочет платить за пару дней игры, компания Bethesda дарит бесплатные часы в эти выходные. Доступ будет открыт с четверга, 10 декабря с 11:00 по московскому времени и продлится до понедельника, 14 декабря до 11:00. Чтобы получить бесплатный ключ к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, следуйте инструкции:

  1. Перейдите на сайт https://account.elderscrollsonline.com и создайте игровой аккаунт. Вам придет письмо для активации аккаунта, перейдите по ссылке в письме.
  2. Вернитесь на сайт https://account.elderscrollsonline.com и войдите в созданный вами аккаунт. На странице вашего профиля кликните по “Reedem Code”. Введите код в всплывающем окне.

Если код был введен верно, вам станет доступна ссылка для скачивания игры. Скачиваем и наслаждаемся игрой! Владельцы Xbox One могут просто скачать игру через Xbox Live с четверга 11:00 по московскому времени.

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited впервые была запущена в 2014 году и называлась просто «The Elder Scrolls Online», позже игру переименовали — добавили Tamriel Unlimited. Игра получила весьма холодные отзывы со стороны критиков. Несмотря на огромное игровое пространство и интересные квесты, были явные проблемы с тем, как комбинируется сингл и мультиплеер.

Bethesda внесла ряд корректировок и переименовала игру в The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited в январе этого года, отменив месячную подписку для доступа к игре.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
3,30 из 5, голосов: 10 12345
Загрузка...