Fallout 4 концепт

В сеть утекли скриншоты Fallout 4 на PS4

Недавно произошла утечка новых скриншотов, показывающих игровой процесс Fallout 4 на PlayStation 4. Неизвестный выложил в сеть скриншоты, на которых изображены: оружие, несколько персонажей, неубиваемая собака, Pip-Boy и игровое окружение.

Представитель Bethesda заявил, что компания не собирается комментировать любые утечки, связанные с Fallout 4.

Fallout 4 будет работать на Xbox One и PS4 в разрешении 1080p/30fps. В то время как версия для PC ничем не ограничена и, пожалуй, выглядит намного лучше, чем версия для консолей. Тем не менее, Fallout 4 вряд ли будет самой красивой игрой.

Директор по маркетингу Пит Хайнес сообщил в июне, что графика в Fallout это не главное, игру отличает от подобных RPG хорошо продуманный глубокий уровень интерактивности. Ни одна игра, существующая на сегодняшний день, не позволяет пользователям взаимодействовать с окружающим миром, так как это делает Fallout 4.

Система, предоставляющая такой уровень интерактивности, означает что Bethesda должна была пойти на некоторые жертвы в плане графики.

“Все что мы создаем — это баланс”, — говорит Хайнс, “Мы могли бы сделать самую красивую игру, но нам бы пришлось отказаться от многих интерактивных вещей в игре и того уровня свободы, который предоставлен пользователям.”

Предыдущая “утечка” Fallout 4 содержала элементы меню игры на Xbox One. Fallout 4 будет запущена 10 ноября на всех современных игровых платформах.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
5,00 из 5, голосов: 1 12345
Загрузка...