Fallout 4 Дата выхода

Дата выхода Fallout 4

Все мы с Вами долго ждали выхода этой культовой игры, и вот, свершилось! Совсем скоро выходит новый Fallout 4 — новая часть самой известной игры постапокалиптического жанра! Дата выхода Fallout 4 назначена на 10 ноября, а значит, у нас совсем немного времени подготовиться! Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One, в общем, никто не останется обиженным.

Чем же порадует нас Bethesda на этот раз? Лично для меня, во главе угла стоит детальная настройка внешнего вида. Да, нам, девочкам, важно хорошо выглядеть не только в реальном мире :D Играть Вы можете как мужчиной, так и женщиной — выбор пола никак не влияет на характеристики.

Fallout 4 girl

Настроить персонажа можно и неизменной с третьей части системой S.P.E.C.I.A.L. с помощью Pip-Boy. В последний, кстати, встроили мини-игры, и, теперь, вечерок в пустоши можно скоротать, поигрывая в пародию на Donkey Kong или Beach Head.

Кроме возможности настраивать внешность, нас ожидает большой, детально проработанный мир. Взаимодействовать можно будет практически со всем, и использовать тоже можно будет практически все. Вы можете заниматься чем пожелаете, помимо основной линии сюжета, что выгодно отличает игру от предыдущих версий. Из разного хлама вы можете собрать себе дом, крепость, оружие, броню – да что угодно! А если не понравится, всегда можно разобрать, и собрать что-нибудь новое. Оружие и броню можно улучшить и просто добавив пару обвесов, и вот, вместо обычного пистолета у Вас в руках уже снайперская винтовка!

Вопрос о том, каковы будут системны требования игры до сих пор остаётся открытым. Как правило, разработчик игры публикует соответствующую информацию за месяц до официального релиза. Ждём октября и начинаем расчищать место на своём жёстком диске!


Опубликовано: Dodo
Рейтинг:
4,50 из 5, голосов: 2 12345
Загрузка...