Cyberpunk 2077 откладывается на конец года

CD Projekt Red объявил о задержке релиза Cyberpunk 2077, отодвигая ожидаемую дату с 16 апреля на 17 сентября 2020 года. Игра доступна для предварительного заказа и выйдет сразу на нескольких платформах: Xbox One, PS4 , PC и Google Stadia.

«В настоящее время мы находимся в состоянии, когда игра завершена и в нее можно играть, но впереди еще много работы», — пишет CD Projekt Red в пресс-релизе. «Night City огромен, полон историй и контента, но из-за огромного масштаба и сложности нам нужно больше времени, чтобы закончить игровые тесты, исправления и полировку. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал нашим лучшим достижение и перенос выпуска игры дадут драгоценные месяцы, необходимые для совершенствования игры».

We have important news regarding Cyberpunk 2077’s release date we’d like to share with you today. pic.twitter.com/aWdtR0grYV— CD PROJEKT RED (@CDPROJEKTRED) January 16, 2020

Несмотря на задержку даты релиза, которая будет очень близка к выходу Xbox Series X и PlayStation 5, CD Projekt Red не планирует выпускать консольные версии Cyberpunk 2077 следующего поколения.


Опубликовано: TheNewGame
Рейтинг:
3,67 из 5, голосов: 3 12345
Загрузка...