Final Fantasy 15

Final Fantasy 15 почти готова к запуску

Один из разработчиков Final Fantasy 15 — Сатоши Китаде (Satoshi Kitade) опубликовал на форуме, посвященному игре, информацию о том, что долгая разработка приближается к завершению. Игра прошла стадию бета тестирования и программисты все свои усилия сфокусировали на “полировке” долгожданной RPG.

“Мы сейчас находимся в той точке разработки, когда в игру можно играть от начала и до конца”, — говорит Китаде. “Исходя из этого, каждый член нашей команды может получить общее представление об игре.”

Фактически это означает, что студия разработчик Square Enix работают над отладкой геймплея и “полируют” игру для запуска.

“Первая половина игры полностью доведена до качества финального продукта, что дает ощущение, что ты играешь в законченную версию”, — добавляет Китаде к своему сообщению.

Без сомнения, это хорошие новости для всех поклонников Final Fantasy, ждущих новой версии игры уже несколько лет. Дата выпуска Final Fantasy 15 еще не сообщалась. Но со слов директора игры Хажима Табата (Hajime Tabata) точно известно, что игра выйдет на Xbox One и Playstation 4 где-то в 2016.

 


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
3,57 из 5, голосов: 7 12345
Загрузка...