Star Wars Battlefront новый трейлер

Новый трейлер Star Wars Battlefront на PlayStation 4

На официальном канале PlayStation на youtube появился новый трейлер Star Wars Battlefront. Видео содержит игровые сцены из битвы на Хоте с участием TIE Fighters и Ходоков. Хотя трейлер и содержит дисклеймер «Не нестоящий геймплей», он демонстрирует несколько игровых спецэффектов.

Издатель EA недавно анонсировал появление четырех дополнений для Star Wars Battlefront, которые игроки смогут скачать по сезонной подписке. Стоимость подписки составляет $50 в год. Дополнительно в игре будут представлены три новых режима мультиплеера: Hero Hunt, Droid Run, и Cargo. Если вы планируете играть онлайн, то советуем вам заранее обзавестись сторонними приложениями для общения с друзьями во время игры, так как в Battlefront не будет встроенного голосового чата.

Star Wars Battlefront доступна для консолей Xbox One, PlayStation 4 и PC. Релиз игры запланирован на 17 ноября в США и Канаде и на 19 ноября в Европе и Австралии. Разработчики DICE подтвердили информацию, что текущий релиз игры не будет поддерживать режим приватных матчей, возможно, данный режим будет добавлен позже в одном из скачиваемых дополнений.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
4,00 из 5, голосов: 1 12345
Загрузка...