Товары в магазине Black Desert

Товары на F2P (бесплатных) серверах Black Desert

Запуск ОБТ уже не за горами и GameNet решили поделиться информацией что же смогут приобрести геймеры во внутриигровом магазине. Сам перечень доступен на официальном сайте.

GameNet также сообщили, что цены не привязаны к доллару и будут существенно ниже чем в корейской версии игры.

Как можно заметить из перечня, в него входят не только косметические украшения, но и товары, которые существенно меняют баланс. К примеру, набор Премиум, который на 30 дней увеличивает большое число показателей получаемого опыта и дает право на отдельную очередь входа на сервер.

Присутствует много товаров, связанных с перераспределением очков навыков , что может натолкнуть на мысль, что без магазина этого нельзя будет сделать.

Также присутствуют товары, предназначенные для увеличения количества ячеек в инвентаре, склада или веса, который сможет переносить персонаж. Множество бафов для профессий. Опять же, могут быть созданы условия, когда играть без этих бонусов будет не реально или очень не комфортно.

Есть и товары, которые увеличивают максимальное число здоровья или маны на 100 единиц на 1 час. Вопрос напрашивается сам собой, будут ли бонусы от них складываться. Если да, то теоретически можно будет сделать неубиваемого персонажа, за ваши деньги, разумеется.

Из всего этого можно сделать вывод, что на F2P серверах будет огромная пропасть между донатерами и теми, кто не в состоянии, или не желает платить реальны деньги за бонусы в игре.

О магазине на P2P пока никакой информации нет.

 


Опубликовано: kk0174lll
Рейтинг:
12345
Загрузка...