Дата выхода World of Warcraft Legion

Стала известна дата выхода World of Warcraft: Legion

Всего за день до начала BlizzCon в сети появилась информация о дате выхода World of Warcraft: Legion. На официальном сайте Battle.net появилась картинка, посвящённая предзаказу нового дополнения в английской версии с указанной датой релиза 21 сентября 2016 года.

На изображении можно заметить бонусы, доступные на предзаказе: автоматическое повышение персонажа до 100 уровня, ранний доступ к новому классу «охотник на демонов» (Demon Hunter). Стандартное издание в английской версии будет стоить $49.99, в то время как Deluxe Edition, дополненное игровым маунтом, петом а также новым контентом для игр Starcraft 2 и Diablo 3, можно приобрести за $69.99.

Дополенение World of Warcraft: Legion впервые было анонсировано в августе этого года. Максимальный уровень поднят до 110 и в игре появится новый класс — охотник на демонов. Игроков ждут новые локации, в частности, новый континент — Расколотые острова (The Broken Isles) вместе с новым оружием, данжами и рейдами. Также разработчики обещают изменить систему рейтингов в PvP.

Бета тестирование World of Warcraft: Legion начнётся уже в этом году, все желающие могут записаться на бету с помощью специальной формы в своём аккаунте Battle.Net.


Опубликовано: TheNewGame
Рейтинг:
5,00 из 5, голосов: 3 12345
Загрузка...