Halo 5: Guardians

В Halo 5 не будет редактора уровней

Перед предстоящим появлением игры Halo 5: Guardians в этом месяце, компания Microsoft опубликовала новое видео и подробное описание редактора уровней. Впервые редактор уровней появился в 3 серии игры Halo в 2007 году, и, как вы можете заметить на видео ниже, он проделал длинный путь.

К сожалению фанатов, редактор уровней не будет доступен к дате релиза игры 27 октября, он появится позже в декабре, как сообщает 343 industries в своем блоге.

“В Halo 5: Guardians, мы сразу знали, что хотим сделать гигантский скачок в улучшении редактора карт”

— сообщает 343 industries,

“Креативность комьюнити Halo не знает границ и наша задача была дать им как можно больше возможностей и контроля, чем когда-либо. Мы хотели убрать как можно больше ограничений, чтобы игроки могли создавать высоко качественные карты, конкурирующие с теми, что мы создавали сами в игре.”

После релиза, редактор будет поддерживаться Micrоsoft как отдельный сервис, за доступ к которому не будет взиматься плата. Microsoft планируют улучшать сервис основываясь на комментариях и предпочтениях фанов.

В Halo 5 вы сможете использовать редактор для модификации абсолютно любой игровой локации. 343 industries специально создал три “огромные” карты чтобы показать возможности нового редактора.

Компания Microsoft заявляет, что история событий происходящих в Halo 5 навсегда изменят вселенную Halo и подтвердила начало работ над Halo 6.

Дата релиза Halo 5 запланирована на 27 октября эксклюзивно на Xbox One.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
4,67 из 5, голосов: 3 12345
Загрузка...