Трейлер к игре Rise of the Tomb Raider

На официальном канале Xbox появился финальный трейлер к игре Rise of the Tomb Raider.

Rise of the Tomb Raider — десятая игра в серии «Расхитительница гробниц», является продолжением Tomb Raider, вышедшей в 2013 году. Две эти игры можно отнести к третьему поколению игр про очаровательную Лару Крофт. Tomb Raider 2013 года в очередной раз перезапустила франшизу, став самой популярной игрой в серии.

По сюжету Rise of the Tomb Raider Лара отправляется в Россию, а именно в Сибирь, где ей придется сражаться со злыми русскими, стреляющими из балалаек, верхом на медведях. Да, это намеренно утрированно, но медведей в игре обещают, как и обещают сделать испытания Лары действительно суровыми, на них будут влиять не только время суток, но и различные погодные условия. Для выживания в распоряжении у Лары будет более продвинутая система крафта. Более разнообразная система боя должна будет внести в игру тактическую составляющую и сделать ее максимально не похожей на стелс-экшен.

Лара должна будет найти «Русскую Атлантиду», известную как город Китеж. Чтобы добраться до артефакта, который таит в себе дар бесконечной жизни и молодости. Он ей нужен, для того, чтобы вылечить подругу, умирающую из-за отравления токсичными веществами.

13 ноября Rise of the Tomb Raider выйдет на платформах Xbox One и Xbox 360 . В 2016, в начале года, должна выйти на PC, а затем и на PS4.

 


Опубликовано: kk0174lll
Рейтинг:
12345
Загрузка...