Новогоднее обновление в TERA Online

В декабре для TERA Online выходит обновление, добавляющее новый уникальный класс и новые подземелья. Обновление выйдет перед самым новым годом, а именно 30 декабря — хороший подарок для всех игроков и поклонников игры.

TERA — это многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная корейской студией Bluehole Studio. Студия была организована сотрудниками, которые ушли из NCsoft, поэтому TERA является полноправным наследником легендарной Lineage II.

Обновление добавит в игру новый класс — «Крушитель», который станет доступен только для женского пола человеческой расы. Стартовые локации для юных крушителей будут располагаться на острове Тиарания, где будут размещены новые сюжетные задания. Но, к счастью для игроков, их смогут выполнить не только персонажи Крушители, но и игроки с другим классом.

Сам класс Крушитель уж очень сильно напоминает персонажа Вай из League of Legends. С виду хрупкая девушка, вооруженная двумя механическими утяжеленными кулаками, на деле оказывается очень опасным и грозным противником.

С появлением нового класса резко увеличивается спрос на слоты для персонажей. Ведь класс хочется попробовать всем, но не у всех есть свободные слоты для этого.  Но ввиду того, что обновление новогоднее, игроки смогут бесплатно увеличить количество слотов для персонажей на своем сервере на единицу. Для этого нужно зайти в игру хотя бы один раз в течении семи дней после выхода обновления.

Но это еще не все приятные новости!

В игре появится система, которая позволит вам стать Ментором — вы сможете пригласить в игру друга, и стать для него Мастером. Игра будет отслеживать уровень вашего отношения с товарищем. За каждые 10 уровней вы и ваш товарищ будете получать игровые бонусы. К примеру, ученик, достигший 65 уровня, получит свиток зачарования +12.


Опубликовано: kk0174lll
Рейтинг:
4,75 из 5, голосов: 4 12345
Загрузка...