Rock Band 4

Песни из Rock Band 3 можно будет импортировать в Rock Band 4

Harmonix опубликовали пост в своем блоге, в котором сообщили каким образом можно будет импортировать песни из предыдущей версии игры Rock Band 3 в новую Rock Band 4. Разработчики надеятся выпустить обновление до 8 декабря. За экспорт песен будет взиматься плата в размере $14.99.

Сама игра Rock Band 3 будет удалена из Xbox Live 30 октября, но по прежнему будет доступна для покупки в магазинах. PlayStation уже удалил игру из своего маркетплейс.

Harmonix отметили, что любой трек из сборника Rock Band 3 с авторским гитарным соло будут содержать в себе обновленный фристайл гитар соло и вокал. Стоимость Rock Band 3 в маркетплейс Xbox составляет $20, игра содержит 83 трека.

Rock Band 4 была запущена 6 октября на PlayStation 4 и Xbox One. Игра набрало огромное количество позитивных отзывов со стороны СМИ и игроков. Rock Band 4 совместима почти со всеми инструментами выпущенными для предыдущей серии игр Rock Band.

Песни, купленные отдельно в маркетплейс, могут быть перенесены в рамках одного и того же производителя консолей (например, с Xbox 360 на Xbox One или с PlayStation 3 на PlayStation 4) за исключением нескольких авторских песен из ограничений лицензии.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
5,00 из 5, голосов: 2 12345
Загрузка...