Обновление 2.0.2 для Destiny

Крупный апдейт для Destiny выйдет в ноябре

Bungie опубликовали детальный список крупного обновления для скай-фай шутера Destiny. Как сказано в их блоге, обновление 2.0.2 запланировано на ноябрь и должно исправить множество ошибок и проблем в игре, включающих увеличение награды в PvP ивенте Iron Banner.

Патч, в первую очередь, нацелен на исправление ошибки, возникающей при участии в Crucible. В дополнении к этому, будут добавлены упрощенные способы получения вознаграждения, получить которое сейчас очень сложно.

Также внесены изменения в квест Crucible Forged, представленный в The Taken King. Сюжетная линия будет сокращена, и игрокам будет предложено больше опций, позволяющих решить им как они хотят завершить квест. Игроки будут иметь возможность завершить несколько квестов одновременно. Bungie надеются выпустить обновление до 26 ноября.

Сегодня утром, студия разработчик анонсировала возвращение в игру режима сражений 3 на 3 в Trials of Osiris. Событие было временно закрыто для игроков из-за ошибки, связанной с возможным дисбалансом в игре.

23 октября в Destiny появится хард мод рейда King’s Fall.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
4,00 из 5, голосов: 1 12345
Загрузка...