BlackDesert интерактивный квест

Как записаться на ЗБТ Black Desert

Довольно непростой квест представили разработчики для участия во втором закрытом бета тестировании. Считанные дни остались до его запуска, и с каждым часом шанс попасть в ряды счастливчиков всё меньше!

Как записаться на ЗБТ Black Desert?

Всё что нужно для попадания в авангард тестеров — выполнить незамысловатый квест:

  1. Найти на просторах интернета специальных ключ, сформированный другими участниками. Либо попросить друзей, которые уже зарегистрированы в игре, выслать его Вам;Ключ в BlackDesert
  2. Создать аккаунт на GameNet или авторизоваться под существующим;BlackDesert логин
  3. Привязать свой аккаунт к профилю «ВКонтакте»; (обязательно для получения доступа к ЗБТ)
  4. Подтвердить email;
  5. Ввести присланный для регистрации ключ; Для тех у кого не работает активация ЗБТ BlackDeset после подтверждения почты, обязательно нужно пройти по ссылке активации и ввести ключ. Этот этап часто игнорируют не найдя страницы в интерфейсе своего профиля.BlackDesert ввести ключ
  6. Сгенерировать новый ключ и отправить друзьям;

Вам необходимо выслать личный ключ как минимум трём друзья для того, чтобы они повторили аналогичные действия. Как только три ваших друга выполнят этот интерактивный квест, на вашей странице появится информация о том что Вас допустили к ЗБТ.

BlackDesert успешная активация

 

Если же Вы опоздали с реферальной системой или что-то не получилось — не стоит расстраиваться! Подать заявку на участие можно с помощью анкеты кандидата, однако здесь вероятность попадания в круг тестеров не 100%. После отправления анкеты, администраторы игры в индивидуально порядке примут решение о Вашем допуске.

Удачи и приятной игры!


Опубликовано: TheNewGame
Рейтинг:
4,50 из 5, голосов: 2 12345
Загрузка...