Jade Empire Special Edition Free

Jade Empire доступна для бесплатного скачивания на Origin

Electronic Arts анонсировали следующую игру, которую можно скачать бесплатно из их игрового магазина Origin. Такой игрой стала Jade Empire Special Edition, которая заменила в бесплатном доступе Command & Conquer: Red Alert 2. Последняя, в свою очередь, была доступна для скачивания начиная с сентября.

Jade Empire разработана компаний BioWare (которая, кстати говоря, является дочкой EA) и впервые появилась в магазинах в качестве консольной версии для Xbox в 2005 году. Special Edition была издана специально для персональных компьютеров двумя годами позже, в 2007.

«Фантастическиймир Jade Empire наполнен потрясающими персонажами и изумительной графикой, которая погружает нас в мир мифов и загадок древнего Китая. Если вас привлекает увлекательный и красочный сюжет, то игра вас не разочарует», — описывает проект издательство.

В игре вам предстоит сражаться с различными персонажами — от простых людей до сверхъестественных монстров. На своём пути мастера боевых искусств вы сможете выбрать сторону зла или добра и в зависимости от принятого решения, концовка игры будет соответствующей.

Вы можете бесплатно скачать Jade Empire Special Edition из магазина Origin. На сайте нет информации как долго продлится акция, поэтому лучше поторопиться и стать счастливым обладателем цифровой копии.


Опубликовано: TheNewGame
Рейтинг:
3,60 из 5, голосов: 5 12345
Загрузка...