Конкурс от CD Projekt RED

Конкурс модов для Witcher 3, победитель получит настоящий меч!

Ведьмак 3, выпущенный в мае этого года, получил тонну восторженных отзывов и совсем недавно был признан лучшей игрой года на TheGameAwards, продажи его давно перевалили отметку в 6 миллионов!

Но CD Projekt RED не останавливается на достигнутом и в преддверии праздников запустила новый рождественский конкурс The Witcher 3: Wild Hunt, с главным призом — эпичным мечом, эпичным РЕАЛЬНЫМ мечом. Выглядит он как-то так:

Как принять участие в конкурсе?

Нужно создать праздничный костюм или какую-то рождественскую деталь для любого персонажа Ведьмака 3 (примерно как на картинке в шапке) и загрузить его на Nexus Mods с тегом «Witcher Mod Contest». Затем свяжитесь с CD Projekt RED, используя эту форму с ссылкой на ваш мод.

CD Projekt Red рассмотрит заявки и назовет одного победителя, который и унесет домой меч ведьмака. Прототипом для меча стал один из клинков, использованных в игре.

Конкурс доступен для всех лиц старше 18, и не важно откуда вы. Ограничить вас могут только правила пересылки острых предметов, принятые в вашей стране, так что ознакомиться с ними лучше заранее, чтобы потом не было мучительно больно. Полный список правил и регламент конкурса можно посмотреть на официальном сайте CD Projekt RED.

Конкурс стартовал еще 9 декабря и продлится до 5 января, так что время еще есть. Победителя объявят через 2 недели после окончания конкурса.


Опубликовано: Dodo
Рейтинг:
3,70 из 5, голосов: 10 12345
Загрузка...