Сезонная подписка на Star Wars Battlefront

EA Games планирует выпустить сезонную подписку на Star Wars Battlefront

EA Games анонсировали планы по созданию сезонной подписки для Star Wars Battlefront на скачиваемые дополнения и контент для своего нового шутера. DICE активно продавали подписки в своих предыдущих релизах игр и, мы предполагаем, что это будет нечто похожее.

Сезонная подписка предоставит игрокам доступ к 4 эксклюзивным дополнениям, которые подписчики смогут скачать за 2 недели до официального выхода нового контента. EA не уточнили, что именно будет входить в дополнения и как часто они планируют их выпускать, но отметили, что новый контент перенесет игроков в новые локации далеко, далеко во вселенную… Скорее всего, новые карты будут ключевым контентом в дополнениях.

В дополнении, сезонная подписка предоставит уникальную эмоцию «Быстрый стрелок».

Стоимость подписки одинакова для всех консолей Xbox One, PlayStation 4, PC и составляет $50. Основываясь на стоимости дополнений в предыдущих играх от DICE, мы предполагаем что стоимость одного дополнения будет стоить около $15.

Если Вы планируете купить игру и сезонную подписку, то мы советуем обратить внимание на недавно заявленную версию Star Wars Battlefront Ultimate Edition. Данная версия игры включает в себя все то же, что и Deluxe Edition, и дополнительно, сезонную подписку. Цена за Ultimate Edition пока не была названа, в то время как Deluxe Edition стоит $70.

Открытое тестирование беты Battlefront доступно на PC, Xbox One и PS4. Разработчики планировали завершить тестирование беты 12 октября, но приняли решение продлить тесты до 13 октября. Запуск игры запланирован на 17 ноября.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
5,00 из 5, голосов: 2 12345
Загрузка...