Black Ops 3

Call of Duty Black Ops 3 получит редакторов модов

Activision и студия разработчик Treyarch анонсировали готовность выпустить редактор модов на PC для Call of Duty Black Ops 3 в 2016 году. В своем блоге разработчики Treyarch сообщили, что редактор модов — одно из основных требований вошедших в список «топ пожеланий» от игроков, и студия рада наконец-то предоставить редактор всем поклонникам серии Call of Duty.

Начав с закрытого альфа тестирования, которое запланировано на март 2016 на PC, игроки смогут создать их собственные карты и “не только”, — сообщает Treyarch. В сообщении не было сказано, кто и как сможет принять участие в тестировании. Но разработчики пообещали, что бета текстирование будет открытым и любой желающий получит возможность создать собственные моды. Сроки беты озвучены не были.

В планы разработчиков входит создание специального софта для запуска модификаций Black Ops III на собственных серверах пользователей, а также дополнительной опции в игре, которая позволит игрокам находить игру и подключаться к ней на этих серверах. Однако студия подчеркнула, что это всего лишь планы, которые могут поменяться. Про редактор модов для консольной версии игры ничего не известно.

Выпуск Black Ops III запланирован на эту пятницу 6 ноября.


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
4,00 из 5, голосов: 1 12345
Загрузка...