Batman: Рыцарь Аркхема на PC

Batman: Рыцарь Аркхема вернется на PC

PC версия Batman: Рыцарь Аркхема, которая была пронизана багами на старте продаж в июне, вскоре была изъята из продажи в Стиме. Недавно, Warner Bros. сообщили о своих планах вернуть игру в маркетплейс 28 октября.

“28 октября, Batman: Рыцарь Аркхема, будет доступен для покупки на PC”, — заявил представитель издательской компании. “В этот же день, мы выпустим патч, который сделает доступным на PC весь контент выпущенный ранее для консолей (за исключением эксклюзивного контента).”

“Это означает, что на следующей неделе, все владельцы PC, купившие игру, смогут получить доступ к Photo Mode, Big Head Mode, Batman: Arkham Asylum Batman Skin, и выбору персонажей в AR Invisible Predator Challenges.”

Игроки, владеющие сезонной подпиской на Arkham Knight DLC, после релиза на PC, получат доступ к новому контенту бесплатно, включая многочисленные AR challenges, скины и другой контент.

“Мы хотим поблагодарить все сообщество, связанное с игрой на PC, которое потратило свое время на объяснение нам проблем с игрой и рекомендации по её улучшению.”, — отметили Warner Bros. “Мы все исправили, приготовитесь быть Бэтменом!”


Опубликовано: Good Fellow
Рейтинг:
4,00 из 5, голосов: 1 12345
Загрузка...